Расчет и начисление заработной платы

Безопасность конфиденциальности данных и гарантия правильности расчетов налогов от надежных партнеров

Одной из самых востребованных услуг в компании, занимающейся бухгалтерским обслуживанием организаций, является услуга расчета заработной платы и необходимых в рамках существующего законодательства налогов и сборов. Правильно рассчитанная заработная плата сотрудников вашей организации может быть выполнена специалистами Главной Бухгалтерии в самый короткий срок на постоянной основе.

Законодательные документы, которые использует в своей работе бухгалтер по начислению заработной платы, меняются достаточно часто, поэтому профессиональный специалист должен знать все изменения в области трудового законодательства и налогообложения физических лиц максимально своевременно. Правильно и вовремя начисленная заработная плата является важным мотивирующим моментом для всего персонала компании, поэтому экономить на этом участке бухгалтерского обслуживания не в интересах работодателя.

Одной из основных причин актуальности данной услуги является вопрос конфиденциальности топ-менеджеров компании. Часто раскрытие такой информации внутри компании может привести к дестабилизации рабочей атмосферы и демотивировать коллектив.

В рамках пакета «Расчет и начисление заработной платы» вы можете выбрать все доступные услуги или необходимую часть услуг:

  • расчеты заработной платы сотрудников, расчеты выплат по листкам нетрудоспособности, расчеты отпускных пособий, расчеты всех видов компенсаций, положенных работникам при увольнении по собственному желанию, по соглашению сторон, в связи с выходом на пенсию и т. д.;
  • расчеты всех налогов и отчислений с доходов сотрудников;
  • подготовка и сдача налоговой и статистической отчетности.

С помощью данного решения вы сможете обеспечить:

  • полную конфиденциальность заработных плат сотрудников;
  • правильное начисление заработных плат и других выплат;
  • правильный расчет и своевременную уплату налогов и отчислений с доходов сотрудников.