Преимущества аутсорсинга

Экономия

Оформив договор на бухгалтерское обслуживание в профессиональной компании, вы сэкономите время на создание штата грамотных бухгалтеров, повышение их квалификации, сэкономите средства на организацию рабочих мест и приобретение специальных программ для ведения бухгалтерского учета.

Постоянный доступ

Сторонняя организация, нанятая для бухгалтерского сопровождения вашей компании, всегда вовремя выполняет все необходимые финансовые операции, так как минимизирован человеческий фактор (отсутствие бухгалтера на рабочем месте по причине болезни, очередного отпуска или иных уважительных причин).

Сохранность данных

Выведенный в аутсорсинг бухгалтерский учет и кадровое делопроизводство гарантирует сохранность данных вашей компании, так как профессионалы аутсорсинговой компании со всей ответственностью подходят к выполнению своих функций и должностных обязанностей.

Ответственность аутсорсинговой компании

Компания несет ответственность за правильность ведения бухгалтерской отчетности, предоставление достоверных данных в налоговые органы и все другие финансовые операции в рамках договора на обслуживание, заключенного с вашей организацией.

Профессиональные бухгалтера

Все специалисты, работающие по оказанию бухгалтерских и кадровых услуг по договору, заключенному с организацией, обладают самой высокой квалификацией и длительным стажем работы, тогда как содержать высококлассного и опытного бухгалтера и кадровика в штате компании иногда бывает достаточно накладно для компании со средним доходом.

Квалификация наших сотрудников и компетентность организации в целом подтверждается наличием большого количества постоянных клиентов, которые на протяжении длительного времени сотрудничают с нами и заключают договора на долговременное бухгалтерское и кадровое обслуживание.